Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕВРОГРУПП НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефоны:
+7(495) 795-08-00
+7(495) 255-14-00
Адрес:
Москва, Ул. Садовая-Кудринская, д. 25
Email: info@egp.ru
Сайт: egp.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Юрий о компании Century 21

Юрий
20:32 11.03.2019
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Пишу неготивный отзыв о компании Century 21 Перспектива по адресу Люберцы ул Октябрьский проспект дом 18 к 1.
Пишу пред историю, продаем квартиру - разместили объявление сами и начали звонить агент предлагать услуги мы не кому не отказывали, приводили людей все смотрели но продажи не было. Нашло нас агенство Century 21 Перспектива - пришла агент Оксана ( сразу хочу ее похвалить - работает правда хорошо, мобильна и оперативна.) но хочу сказать что сразу хотели нас подписать на эксклюзивный договор. мы против договора и все отказывали. примерно до 2-х недель приводили клиентов. и в итоге сказали давайте заключим договор либо мы вам перестанем водить клиентов так как мы работаем по договору еще быстрей больше рекламы и тд. Я подумал наверно можно заключить договор работают вроде нормально и тут мы заключаем договор 4 марта 2019 года. Через 2 дня мне звонит другой риэлтор и говорит мы у вас неделю назад были и клиенты решили купить у вас квартиру, я думаю отлично сейчас продадим, но не тут то было, я позвонил агенту Оксане и сказал как есть. с компании Century 21 Перспектива позвонил мне руководитель отдела Голощапов Денис Владимирович и начали мы общаться, говорили минут 20, я говорю у вас же есть договор расторжения давай разорвем контракт, а мне в ответ этот договор подписывается добровольно двух сторон а мы с вами хотим работать и не куда вы от нас не уйдете! В итоге мы не пришли к общему знаменателю и в ответ я услышал что на нас будут подавать в суд.
И теперь про договор. Договор составлен так что при любом нарушении вы должны оплатить агенству 150 000 руб и плевать что тебе не нашли клиента и что не потратили денег на рекламу но бабки ты должен отдать а иначе все накроют тебя медным тазом, Вообщем не какого человеческого понимания нет и не будет а все потому что этот офис ( франшиза ) молодая всего пол года и ничего они не бояться! Ни когда не обращайтесь в агенство " Century 21 Перспектива Люберцы ул Октябрьский проспект дом 18 к 1 "
И наконец то конец моей писанины))) Я вот не пойму на что они рассчитывают в суде??? акт о выполнении работы мы не подписывали, клиентов нам не нашли и мы не обходили агенство, и самое главное нарушают права, наши права были ущемлены и нас заставляют работать по договору как бы мы этого не хотели! Буду писать заявление в полицию за вымогательство и принуждение ( вымогательством считаю то что мы отказываемся от услуг этого агенства и в итоге по договору мы должны заплатить 150 000 руб ) обязательно позвоню выше стоящие органы такие как Роспотребнадзор, в Налоговую ( пусть их проверят все ли у них хорошо с налогами а то может они террористов снабжают).
Денис
2019-03-12 00:51:25
Как я уже тут писал: "Очередной отзыв о компании «Century 21 Перспектива», да ещё и на странице про другую компанию...." Раньше было полно положительных отзывов, да ещё и с одного и того же компьютера, а теперь вот и отрицательный появился, становится всё интереснее и интереснее. Или они действительно мошенники, или дураки перешедшие кому то дорогу. Хорошо, что я решил почитать отзывы о Century 21 Перспектива прежде чем заключать с ними договор, а то похоже пошли правдивые отзывы, а может и нет, понаблюдаю, что будет дальше, мне не срочно нужно продать квартиру, подожду.Если Юрий реальный человек пострадавший от Century 21 Перспектива, то я ему сочувствую, и желаю успехов в суде.
Похожие компании