Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (495) 227-88-67
+7 (985) 227-88-67
Адрес:
Щёлково 1 Советский переулок, д.2, офис 11
Сайт: anchas.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Андрей Сергеевич о компании АН Частная Собственность

Андрей Сергеевич
15:16 23.09.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Покупка квартиры — достаточно сложный и ответственный процесс. С кондачка он не решается. Читал отзывы в сети, а также интересовался мнением знакомых, которые так или иначе имели дело с Щелковскими агентствами недвижимости.
В результате решил заниматься приобретением жилья с ООО «Частная собственность». Выбор мой остановился на них постольку, поскольку это агентство на слуху, имеют большое количество положительных отзывов в сети и те мои знакомые которые имели дело с ними отзываются о них хорошо.
Находятся они в центре города, поэтому найти их не составляет труда, а также на здании (бывший нарсуд) висит огромная вывеска сразу бросающаяся в глаза.
Встретившая меня секретарь Арина предложила мне кофе и разные вкусняшки к нему. Это все было очень по-домашнему.
Специалист Валентина, которая работала со мной отвела меня в переговорную, где мы спокойно обсудили мои пожелания и возможности которыми я располагаю, а именно:
1) Квартира с отделкой или вторичка с евроремонтом.
2) Расположение рядом со станциями электричек так как я работаю в Москве.
3) Первый взнос за ипотеку не более 800 000 р. с ежемесячным платежом около 20-25 т.р.
Обсудив с Валентиной все эти моменты мы подобрали несколько предложений подходящих для меня.
Агент вручила мне бумагу, где подробно был определен алгоритм всех моих действий и стоимость необходимых для меня справок.
Надо отметить отрадный факт, что Щелково — достаточно компактный город с развитой инфраструктурой и оформление ипотеки в Сбербанке на Пролетарском проспекте (на горе) не потребовало от меня езды в другие отделения, расположенные в других городах Подмосковья.
В итоге, когда мою заявку Сбербанк одобрил, я с менеджером по ипотеке уже в банке обговорил все детали, оформил договор и внес первый взнос. Правда не очень комфортно было везти 800 000р. в сумке по городу (несмотря на взятое мной такси), но положительный итог — как гора с плеч.
По сути, все время затраченной мной начиная от первого визита в агентство и заканчивая собственностью — пару недель. На мой взгляд достаточно оперативно и профессионально.
Итог — могу всем со всей ответственностью порекомендовать.
Похожие компании