Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт сотовых телефонов, планшетов
Телефоны:
+7 (495) 120-80-07
Адрес:
Москва, Отрадное, Декабристов улица, 38, к. 1
Сайт: chini-taun.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Дмитрий о компании Чини Таун

Дмитрий
15:43 01.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Контора гнилая. Обанкротилась по причине, что нет элементарно денег на покупку зап.частей для ремонта и на выплаты зарплат сотрудникам. Вот и вся правда. Раньше назывались Нетград, сейчас Чини Таун. Посмотрим, какое название дальше будет. Таким сервисам вообще не стоит открываться
Максим
2019-09-26 18:26:30
* Раньше назывались Нетград, сейчас Чини Таун. Посмотрим, какое название дальше будет.
Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он же бывший "Нетград сервис", обанкротился из-за халатного руководства сервисом, во главе которого был Демёхин Сергей Львович, который не вкладывал денег в сервис, а только их от туда вытягивал, этим самым вытягиванием денег с бизнеса - нагло кинул своих сотрудников, не выплатив им заработную плату, а так же своих клиентов и партнёров, которые сдали технику в ремонт, объявил себя банкротом!
Но спустя некоторое время открылся новый сервис под названием "Dr.Mario / Доктор Марио" сайт нового сервиса doctor-mario.ru во главе которого Сергей Демёхин, один из офисов находится по адресу: метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 9, а второй офис находится по адресу: метро Новогиреево, Шоссе Энтузиастов 98б, Вход Fix Price.
Обман новых клиентов и партнёров продолжается в новом сервисе под названием "Доктор Марио" !!!
Похожие компании