Рейтинг компании:
Другие названия:
центр молекулярной диагностики
Телефоны:
+7 (495) 788-00-01;
8 (800) 707-78-81
Адрес:
Москва, ул. Новогиреевская, д.3а
Сайт: cmd-online.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Виолетта о компании CMD

Виолетта
12:11 16.12.2015
Город: Железнодорожный
Отрицательное впечатление
15.12. пришла сдавать анализ на аллерген в Балашихе на ул. Кожедуба!
Пришла со списком нужных анализов, даже выписала код каждого. Естественно перед сдачей крови небольшой мандраж. Администратор за стойкой начала оформлять, далее в клинику заходит женщина, администратор отвлекается и начинают мило болтать, обсуждая чьи-то роды и собак. Я просто в шоке, как можно вот так забивать на клиентов, которые приносят деньги. Все таки поговорив обратила снова на меня свое внимание, оформила и дала проверить договор, первую страницу с данными и последнюю, серединку с анализами быстренько перелистнув. Заметила ошибку в электронной почте, я так поняла она так и не смогла исправить ошибку.) Сдала анализ, взяли кровь аккуратно, никаких следов и синяков не осталось!
На следующий день решила онлайн проверить анализы и тут вижу, что вместо сахарной свеклы, стоит картошка. Я сразу звоню туда, мне естественно сказали, что я сама виновата, что не проверила. Хотя я администратору не только дала список аллергенов, но и коды. Сказали попробуют исправить и перезвонят. Мне перезвонили, сказали, что могут только добавить за дополнительную оплату. Сказали, что у них был сбой и они до вечера не могли отправить мою анкету. Я так и не поняла в чем моя вина, если мне администратор сказал, что это сбой и почему я должна платить.
Через два дня будут результаты, дабы не портить нервы, оплачу. Но ноги моей там больше не будет и вам не советую. Читала ранее плохие отзывы, думала мало ли всё бывает, но на себе ощутила все прелести. Посмотрим какие анализы еще придут.
Похожие компании