Рейтинг компании:
Другие названия:
центр молекулярной диагностики
Телефоны:
+7 (495) 788-00-01;
8 (800) 707-78-81
Адрес:
Москва, ул. Новогиреевская, д.3а
Сайт: cmd-online.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Виктория о компании CMD

Виктория
10:51 11.02.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Пришла сегодня (11 февраля) в офис на Беляево с направлениями на анализы от своего врача на их же CMD оригинальных бланках! Так девушка в регистратуре в общем ничего не соображает! Напротив анализа стоят крестики, ну куда уж проще!Она не понимает где кровь, а где кал. Откуда я знаю где у вас кровь, а где кал? Держит бланк, исследование крови серологическая диагностика.
Она даже не знает, что такое общий анализ крови. Я ей объясняю, что вот крестики и, что все отмечено и это ваши бланки. С круглыми глазами говорит, что у нее больше 300 наименований и не знает она чего да как, и может вам пойти в другую лабораторию? Позвала медсестру (в сером халате) та говорит, позвони и узнай делают ли такие анализы! Я им, так ведь это ваши бланк. В моей поликлинике сдают в вашу лабораторию, просто ехать туда мне далеко. Я убежала конечно. Понятно, что они все напутают. Такой дуры в регистратуре я еще не видела никогда.
Позвонила по телефону на сайте и узнала, что мои анализы принимают конечно, они элементарные. Во всех клиниках CMD. Что же за тупицы тогда работают на Беляево? Передо мной она еще троих отвернула, и у всех чего-то не так.
А ведь это центр молекулярной диагностики! Они и на бакпосев людям не делают. Вопросы руководству:
Клиника не заинтересована в пациентах? Почему всех гонят??? Почему сидит неуч без мед образования? Или хотя бы обучение какое-то должна она пройти элементарное? Почему такая грязь в помещении? Вы видели рабочее место регистратора? Почему она без халата?
Совет: Не ходите никогда в эту помойку!
Похожие компании