Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 981-00-98
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (ТЦ 'Roomer', эт. 2)
Email: info@zvet.ru
Сайт: zvet.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Евгений о компании Цвет диванов

Евгений
17:16 29.04.2019
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в данную контору!!!!!
В начале декабря приобрели кресло в магазине «Цвет диванов» Нижний Новгород, расположенный в ТЦ «Мебельный базар», сборка и доставка осуществлялась продавцом.
Привезли ночью примерно в 21:00, тогда же и собрали, утром проявился дефект предположительно сборки, но возможно и просто скрытый. Теперь подробно о безобразной работе данной компании, хотя это громко сказано, контора «Рога -копыта» это название подходит лучше.
Написал заявление, ответа в указанные законом сроки не получил, в январе 2019г. требовал но отказали, к этому моменту прошло 1,5 месяца. Выяснилось, что в данной конторе, магазин, доставка, сборка, юристы и все остальные подразделения между собой не взаимодействуют, перекладывают ответственность ссылаясь друг на друга. В общем абсолютно пофиг на покупателя.
Ко всему прочему врут друг другу и мне в том числе о проделанной работе, и решенной проблеме. Сейчас 29.04.19г. воз и ныне там, суд я выиграл, но думаю придется судиться дальше. Куда смотрит руководство не понятно, видимо ищут на кого ответственность переложить.
В общем не хотите проблем не обращайтесь в данную контору, но если случилось тоже самое не ждите чуда идите сразу в суд так хотя бы сохраните нервы и время.
Похожие компании