Рейтинг компании:
Другие названия:
Данила Мастер
Телефоны:
+7 (499) 348-15-43;
8 (800) 100-53-63
Адрес:
Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 109, к. 2
Сайт: danila-master.ru
Сфера деятельности:
Гранитные мастерские, изготовление памятников

Отзыв клиента Юлия о компании Данила-Мастер

Юлия
19:55 16.11.2018
Город: Иваново
Положительное впечатление
Я расскажу свою историю обращения в компанию. Не собираюсь утверждать «вай-вай, как всё хорошо, вай, молодцы» и т.д. Процесс заказа такой вещи как памятник сам по себе связан с маловоодушевляющими событиями. В моём случае были ещё и отягчающие обстоятельства в виде свекрови, так как памятник выбирали сестре моего мужа, т.е. её дочери. Был составлен план в виде списка организаций нашего города, насчитывающий в себе 8 организаций. Все были расписаны в порядки удалённости от дома свекрови (ну естественно, она болеет, ей сложно долго ходить, а в машине, правда только в моей, её укачивает…) Я обязательно когда ни будь соберусь и напишу отзывы по всем (6 правда), конторам,которые мы посетили, так как эта сфера тоже заслуживает внимание а нормальных полноценных толковых отзывов в сети я встречала немного. Извиняюсь за длинное вступление, итак, о самой конторе «Данила-Мастер»:
Её мы посетили 4й по счёту.
Расположение: вроде, смотрела по гуглкартам- всё понятно. Жилой дом вдоль дороги, куча офисов и магазинов. НО! Я лично искала сам офис минут 15. Так что, если вы как и я, топографический кретин, то лучше звоните в офис. И запишетесь заодно на конкретное время и менеджер вам объяснит, как дойти. Ибо гугловский сервис «найти вход» тут тоже меня не выручил. cucherenckoyu@yandex.ru

Обстановка в офисе: мне не понравилось. Честно. Показалось, что как-то неубрано, а может сказалось то, что прямо перед нами наверное привезли модели и они там все лежали и стояли, короче, может мы неудачно зашли.
Работа менеджера: по началу мне показалось, что какая-то она грубоватая. Да ещё этот бардак там был, уже думала уходить, но меня остановило то, что она разговорилась с моей свекровью…. Этой женщине самой нужно поставить памятник! До этого, всем продавцам, с которыми у меня складывалась нормальная конструктивная беседа, были выставлены диагнозы разной степени тяжести: «неумехи, малолетки/старые калоши (нужное подчеркнуть), бестолковые, навязчивые/морду воротит, не спроси ни чего (нужное подчеркнуть)» и т.д. В итоге, консультацию мы получили, получили расчёт и пошли «думать» (выбирать, смотреть и сравнивать)
Цены и ассортимент: Я бы не сказала, что там дешевле, чем где-бы то ещё. И ассортимент- на сайте да! Он просто огромен. Но в офис везут не всё. Доставку делают с производства, из Ярославля. И опять таки, поскольку мы пришли буквально тут же после привоза товара, лбразцы ещё толком не расставили, не рассортировали и пр. Они просто стояли (можно так сказать??)кучей.
НО!! Что я хочу отметить. Мы уже обошли все конторы и даже выбрали, куда пойти за заказом . Не буду скрывать, выбрали самую низкую цену. Но накануне нашего визита к конкурентам, менеджер Данилы позвонила (как чуяла, прям, свекрови позвонила. Сложились таки у них доверительные отношения) . И к той цене, что нам посчитали, дали ещё «персональную скидку».
В общем, с клиентами они работают по правилам. Дали погулять и снова «на крючок цепляют».
Оформление решили не заказывать, т.к. есть знакомый гравёр у которого его сделать дешевле (то, что мы хотели там видеть (у ВСЕХ контор, которые мы обошли) стоило просто ахово.
В итоге получили камень. Модель с берёзкой, по-моему, очень… Женственная что-ли, в общем, тут наши со свекровью взгляды совпали, выглядит камень хорошо.
В целом, подведя итог, я могу сказать, что я бы их рекомендовала. Срок не нарушили (хотя были опасения), работа у продавца с заказчиком сложилась. Мне не совсем понятно, правда, почему сразу не сказали такую цену, по которой купили в итоге, избавили бы нас от лишних хождений. Да и мои «хождения по гаражам», в попытке найти вход меня нервировали, но в остальном всё вполне себе на уровне.
Похожие компании