Рейтинг компании:
Другие названия:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Дедовская городская больница
Телефоны:
8 (800) 550-50-30
Адрес:
Московская область, Истринский район, Дедовск г., Больничная улица, 5
Сайт: gbdedovsk.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Наташа о компании Дедовская городская больница

Наташа
11:45 30.04.2017
Город: Дедовск
Отрицательное впечатление
Пришлось лежать в ГО в городе Дедовск. Прекрасный зав. отделением и Галина Александровна - внимательные и заботливые. Правда эти люди всегда заняты, потому, что поток операций в отделении очень высокий. Но, как только врачи уходят и вы остаетесь в отделении на ночь - пиши "пропало".
Медсестры (не все, но через смену) забивают на рекомендации врача, например, вместо двух уколов могут колоть только один, колют часто так, что уже на второй день вся попа в шишках и синяках, никаких рекомендаций на этот счет не дают, витамины не выдают.
Отдельного внимания заслуживает процедура постановки капельницы: за медсестрами приходится бегать, чтобы капельницу поставили, они могут отказываться их ставить, ссылаясь на то, что растворов нет (!) или, что капельницы вредят почкам, поэтому лучше полежать без капельницы! Вены у многих с синяками, часто просто не могут попасть с первого раза. Если бутылочки для капельниц надо заменить - надо просить кого-то из соседей разыскать сестру! Если вдруг приспичило в туалет под капельницей, не удивляйтесь, если вам скажут: "кровать из непромокающего материала, можете писать"! И это после того, как за сестрой бегали несколько раз, а она все никак дойти не могла.
За медсестрой с большим опытом Галиной Федоровной постоянно приходилось кому-то ходить, а она всегда занята чем-то более важным чем вы: ( с первого раза никогда не приходила на помощь, приходилось звать в несколько голосов и по несколько раз (больше двух) ходить к ней и звать, чтобы она вынула капельницу из вены, хоть в колокол звони.
Кухня: сложно комментировать, так как из заявленных в меню блюд реально выдают самые простые вещи типа каши, несвежих макарон, вчерашнюю капусту, могут на ужин дать ту же кашу, что и на завтрак. Кефир, фрукты, напиток из шиповника, которые указаны в ежедневном рационе, по выходным не давали. Да и вообще, когда приходили выходные, это напоминало шоу "остаться в живых".
Регионы присутствия
Похожие компании