Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 269-95-23
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 26
Сайт: dmebel-tut.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Babaxan о компании Дешевая мебель тут

Babaxan
16:01 17.05.2018
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Сделали заказ на диван New-York, пришел за 15 дней. Консультанты вежливые и обходительные. Служба доставки выполнила свое дело на отлично. Жаль, что отзывы прочитали только после покупки. В первый же день провалилась спинка. Недочет в том, что при раскладывании дивана, спинка остается без опоры. Что делать не знаем. Исправьте в будущем.
МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ
2018-05-18 11:54:48
Здравствуйте! Чтобы провести проверку по Вашему обращению, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). С уважением, представитель компании «МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ»
Дашдамиров Бабахан Фахраддин оглу
2018-05-20 15:38:22
договор №Б-АЛ0000000210 от 29 апреля 2018 город Омск (ТЦ Южный город Омск 1-й путевая 100) нью-йорк new-3(диван кровать с механизмом )акция 0 сола шок полоса 20.20
МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ
2018-05-22 11:19:54
Добрый день. По данному номеру договора не поступала обращения по поводу заведения рекламации. Если Вас не устраивает качество привезенной мебели обратитесь в салон покупки или на Горячую линию компании для составления рекламации.
Дашдамиров Бабахан Фахраддин оглу
2018-09-02 08:31:22
В связи с поломкой обратились в магазин, пришел мастер, составил акт. Сломан каркас. Сказал, что через 2-3 дня позвонят. Позвонили через неделю. Очень грубым тоном объявили, что экспертиза определила, что возврату не подлежит. Даже не дали объяснить, повесили трубку. А мастер нам сказал, что это ошибка производителя и нам должны вернуть деньги. Или исправьте свою ошибку, или мы обратимся в общество потребителей, а уже после, если от вас не будет никакого ответа, в суд. Пойдем до конца.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Курск Вологда Кострома Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Астрахань Йошкар-Ола Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Дзержинск Кубинка Темрюк Керчь Мытищи Златоуст Подольск Димитровград Муром Россошь Гатчина Бийск Ступино Гусев Кашира Щербинка Серпухов Орехово-Зуево Ишим Пушкино Чехов Рыбинск Горно-Алтайск Таштагол Железногорск Сарапул Энгельс Вышний Волочек Кумертау Павловский Посад Ачинск Павловск Кущевская Лениногорск Кимовск Черемхово Жигулевск
Похожие компании