Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 269-95-23
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 26
Сайт: dmebel-tut.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Bhbyf о компании Дешевая мебель тут

Bhbyf
08:56 09.06.2018
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
В салоне г. Первоуральск все замечательно.
28 мая купила две прихожие по 4990 и комод. Договора №3-РЖ0000000339 и №3-РЖ0000000338. Первый раз мне позвонили 30 мая с телефона +7 (8452)67-45-60, сказали, что могут привезти прихожие, комода нет. Отказалась от доставки, попросила привезти все вместе.
В субботу 2 июня снова звонок с номера +7 (8452)67-45-60 и сообщили. что доставка будет в понедельник 4 июня, (уже не сказали что привезут) ждать в течение дня, предупредят за час. Беру отгул на работе, даже не сомневалась, что привезут всю покупку. НО привозят одну прихожую, мол по одному договору. Звоню в салон, объясняю, высказываю возмущение, пообещали сделать доставку в субботу или воскресенье. Сегодня 9 июня снова звонок из Челябинска, с того же номера - ваша доставка в понедельник 11 июня. Но у нас это снова рабочий день, школы работают, у нас нет в этот день выходного! При таком должно быть приятном событии, как покупка новой мебели, столько отрицательных эмоций!
Давно не сталкивались с таким сервисом.
Привезенную прихожую собрали, есть недостача крепежа (десяти коротких шурупов и маскировочных пробочек на боковые части фасадов)
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Курск Вологда Кострома Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Астрахань Йошкар-Ола Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Дзержинск Кубинка Темрюк Керчь Мытищи Златоуст Подольск Димитровград Муром Россошь Гатчина Бийск Ступино Гусев Кашира Щербинка Серпухов Орехово-Зуево Ишим Пушкино Чехов Рыбинск Горно-Алтайск Таштагол Железногорск Сарапул Энгельс Вышний Волочек Кумертау Павловский Посад Ачинск Павловск Кущевская Лениногорск Кимовск Черемхово Жигулевск
Похожие компании