Рейтинг компании:
Другие названия:
строительство деревянных домов
Телефоны:
+7 (800) 100-24-23
+7 (495) 662-99-99
Адрес:
Московская область, Щёлковский район, Медвежьи Озёра дер., 65-А
Сайт: detinez.ru
Сфера деятельности:
Строительство коттеджей, частных домов, дач, бань и саун

Отзыв клиента Олег о компании Детинец

Олег
08:55 27.03.2015
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Обратился в офис компании у нас в г. Калуга. Соблазнился опытом компании и приемлемыми ценами. Предоставил свои пожелания по проекту. При просчете цены проекта в офисе компании с менеджером Станиславом были приятно удивлены обещанными акциями и скидкой на дом. Окончательная цена проекта нас устроила. Обговорили все условия и договорились на след день после прорисовки проекта инженером-технологом заключить договор. В день заключения договора 'вдруг' выяснилось, что оказывается, что скидка распространяется не на все дома и именно наш дом не подходит под эту скидку, хотя при просчете специально уточняли есть ли разница в цене на брус и кругляк. И неожиданно подорожал материал кровли. Вот ведь незадача и все в один день. В результате проект сразу подорожал на 10 % от первоначальной стоимости. Написал претензию руководству и оставил отзыв на сайте. Стоимость нам в итоге пересмотрели в нашу сторону, но только после рассмотрения руководства.
Детинец
2022-01-22 04:29:36
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Компанию для строительства дома. Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.
Мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание и передадим информацию руководителю отдела продаж. В любом случае стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание на качество работы отдела продаж.
С уважением, Группа строительных компаний «Детинец»
Регионы присутствия
Похожие компании