Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин игрушек
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
+7 (495) 781-08-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 4
Сайт: detmir.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины детских товаров и игрушек

Отзыв клиента Наталья о компании Детский мир

Наталья
16:12 07.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
МО, г. Подольск, ул. Ленинградская, д.21 03.05.2017 сделала интернет заказ, 04.05.2017. Со мной связался оператор для подтверждения заказа и сообщил, что мой заказ будет храниться в магазине до 06.05.2017, номер моего заказа был 4052450602. По приходу в магазин с мужем 6.05.17 оказалось, что такого заказа у них нет, а есть только 4052450601 с теми же позициями, что и в моем заказе, и имя заказчика так же мое. Но вместо того, чтобы выдать мне заказ кассир Светлана взяла листок и ушла в зал в поисках руководства. В итоге прождав возле кассы 5 минут, кассир возвращается с этим же листком, но без руководства и сообщает нам, что нужно дождаться руководства для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Мы с мужем, чтобы не стоять на одном месте решили пройтись по магазину, и докупить пару мело. В итоге, погуляв по магазину минут 5-10, и подойдя, выяснилось, что нашим вопросом так и никто не занимался. Что наш заказ никто не может выдать, и, что нужно ждать руководства, но при условии, что я на 8 месяце беременности и не могу так долго находиться в магазине, еще и при том, что в магазине было даже нечем дышать. Всем было просто наплевать, кассиры разводили руками, даже не пытаясь позвонить или вызвать по громкой связи руководство.
Скажите, пожалуйста, что за такое отношение к покупателям?? Я просто в шоке, в итоге проведя в магазине полчаса, мы его покинули без покупок, без настроения, и руководства мы так и не увидели. Кассиры даже не удосужились извиниться.
В общем, данный магазин не советую никому, отношение персонала к покупателям просто отвратительное!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Алматы Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Махачкала Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Новочеркасск Черкесск Дзержинск Балашиха Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Серов Люберцы Реутов Альметьевск Сальск Одинцово Муром Ногинск Покров Электросталь Бийск Химки Серпухов Батайск Орехово-Зуево Ковров Королёв Волгодонск Истра Аксай Прокопьевск
Похожие компании