Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин игрушек
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
+7 (495) 781-08-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 4
Сайт: detmir.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины детских товаров и игрушек

Отзыв клиента Дарья о компании Детский мир

Дарья
21:20 13.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказала товар в подарок через интернет-магазин. Итог: ребенок пришел забирать товар, а под заказанным артикулом в розничном магазине совсем другая игрушка. Ее и отдали ребёнку. Получилось заказал одно, а забрал совсем другое, ненужное. Игрушка то еще не дешевая была. Возврат денег не сделали, так как сослались на то, что она оплачена была картой, и владелец карты должен писать заявление на возврат в этом магазине. Все конечно хорошо, если вы живете в этом городе, а если в другом, можно с денежкой попрощаться. В обмене на нужную игрушку так же отказали. В другом бы магазине еще скидку сделали за причиненные неудобства, а здесь даже не извинились. Сервис конечно ужасный. Ребенка жалко, расстроился.
Детский мир
2020-09-14 10:27:46
Здравствуйте!
От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Алматы Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Махачкала Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Новочеркасск Черкесск Дзержинск Балашиха Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Серов Люберцы Реутов Альметьевск Сальск Одинцово Муром Ногинск Покров Электросталь Бийск Химки Серпухов Батайск Орехово-Зуево Ковров Королёв Волгодонск Истра Аксай Прокопьевск
Похожие компании