Рейтинг компании:
Другие названия:
центр лечения позвоночника и суставов
Телефоны:
+7 (343) 227-09-09
Адрес:
Екатеринбург, ул. Юмашева, 1
Сайт: dr-ost.ru
Сфера деятельности:
Ортопедические центры, лечение позвоночника и суставов

Отзыв клиента Юрий о компании Доктор Ост

Юрий
18:17 05.02.2019
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
В октябре–ноябре 2018г. я получил консультации и прошел курс лечения в медицинском центре «Доктор Ост» в Новосибирске. Эффект от лечения нулевой!
Мой диагноз: протрузии межпозвонковых дисков поясничного отдела, сподилоартроз, спондилез. Мне были назначены процедуры: ВТЭС – внутритканевая электростимуляция, лазер, массаж и тракции на аппарате DRX, был рекомендован комплекс упражнений лечебной физкультуры. Все назначенные процедуры были пройдены, все рекомендации врачей были педантично соблюдены. Но улучшения не случилось, скорее наоборот. Во время вытяжек на DRX боль в позвоночнике сильно нарастала. После некоторых таких сеансов я чувствовал себя как 90-летний старик, шаркающий ногами.
Курс лечения обошелся мне примерно в 50 000 рублей. При этом, в других клиниках можно найти те же процедуры значительно дешевле. Например, комплекс массаж+DRX можно получить за 2000 руб., а в Докторе Осте массаж+DRX стоит 2800 руб. Признаю, что стал жертвой агрессивной рекламы.
Люди с медицинским образованием в этой клинике есть, и они успешно продают свои услуги. А вот врачей в клинике нет, лечить людей здесь не умеют. Проверено на себе.
Мой телефон 9139278404, меня можно найти в соцсетях: Ильиных Юрий, 53 года.
Похожие компании