Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (921) 932-04-20
Адрес:
Санкт-Петербург г., Тимуровская улица, 17, к. 3
Сайт: priymak.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Стася о компании Доктор Приймак

Стася
20:15 21.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
 Было: нервная, вечно недовольная. Бесило все. Куча раздражения. Постоянная нехватка воздуха в груди. Боль в шее. Накручивание плохих мыслей. Трясло все тело без остановки начиная с пятницы вечером до понедельника. Просыпалась сразу в плохом настроении и с настроем что сегодня мне будет тоже плохо. Раздражение от касаний.
Стало: более спокойная, умиротворённая, уравновешенная, ласковая, осознанная, радостная, контролирую свои мысли, нравится обниматься.
Хочу сказать Вам, огромное спасибо, за нашу проделанную работу. Что было (тяжесть в груди, пустота на душе, беспокойство, раздражение, мысли что все плохо), и что стало ( возвращение в реальность, в безопасный мир, счастье и спокойствие, душевное уравновешенное состояние, трезвый взгляд на себя и на окружающих) и всего за 5 наших сеансов. Знакомство с самим собой, разговор с самим собой-это самый тяжёлый разговор в жизни! Но что происходит после....это чудо. Раскрытое сердце, чувство любви и благодарности к себе любимой и близким людям. Страхи-что такое страхи???? Разве это было со мной?))) Все мы люди, и нет идеальных, хороших или плохих. Как когда то вы мне сказали «В нас есть и белое и чёрное, а вот что преобладает решать тебе»....и я решила) Решила принимать, любить, хранить такую какая есть и в этом счастье)
Регионы присутствия
Похожие компании