Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 31
Сайт: dolcegabbana.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Гордолюбова М. И. о компании DOLCE & GABBANA

Гордолюбова М. И.
22:20 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
1. От производителя: " Мы хотим превратить женщину в уникальную, истинную Женщину. В единственную (The One) : эффектную, жизнерадостную, ироничную, страстную. Которая всегда (несомненно) остается сама собой. "
Dolce&Gabbana
Новый аромат The One - это предмет искусства, воплощение роскоши. Прекрасное и безошибочное, вечное и современное. Его героиня - истинная дива. Дерзкая, свободная, блистательная. В рекламе участвует самая высокооплачиваемая в мире Моды модель - Жизель Бундхен. Флакон выполнен в стиле современной роскоши. Золотистая упаковка, монолитная, подобная слитку золота крышка, венчает тяжелый флакон.
2. Способ применения: Наношу на кожу несколько пшиков, в основном на запястья и шею.
3. Упаковка: Выглядит очень дорого и стильно. Настоящее золотце! Золотая блестящая коробочка сразу привлекает внимание ( особенно такой сороки как я). Флакончик тяжелый, крышечка действительно походит на слиток золота. Мне очень нравится! Это настоящее украшение моего столика!
4. Описание продукта: Аромат взрослый. Его нужно понять. Любителям компотиков возможно не понравится, хотя как знать. Я например обожаю и компоты и подобные ароматы. Аромат можно назвать тяжелым, но не удушающим! Очень густой, многогранный запах. На коже по разному раскрывается спустя время. Сначала аромат более интенсивный, терпкий с горчинкой. Затем ощущается сладкая восточная пряность. В этом аромате отчетливо раскрываются пряно-древесные аккорды сдобренные сладкой ванилью и бодрящими цитрусами. Аромат солнечный, яркий, стойкий. Он вызывает бурю эмоций когда вдыхаешь его! Равнодушной точно никого не оставит!
Очень стойкий ощущаю его на следующий день, он более мягкий и нежный. Этот аромат для смелых, энергичных, сексуальных девушек! Запах очень дорогой и многогранный. Аромат более вечерний, хотя ношу и днем, когда хочу оказаться в центре внимания. Мужчинам очень нравится этот аромат. Мой молодой человек говорит, что я пахну как богиня, когда на мне The One.
Классификация аромата: цветочный, восточный.
Пирамидка аромата:
Верхние ноты: Мандарин, Личи, Персик
Ноты сердца: Жасмин, Белая лилия, Ландыш.
Ноты шлейфа: Слива, Ваниль, Амбра.
Ключевые слова: Эссенция роскоши! Тонкий, чувственный, гламурный, стильный, теплый, контрастный!
5. Плюсы: Стойкие, нравится мужчинам, стильный флакон, незабываемый яркий аромат.
6. Минусы: нет.
7. Мое мнение о продукте: Мой маст - хэв. Всегда присутствует среди моих ароматов. Аромат очень необычный, подобных не встречала, поэтому только он! Всем советую попробовать!
8. Цена: 4599 руб за 50 мл. без скидки в Летуале, 3104 руб. по бриллиантовой карте.
Регионы присутствия
Похожие компании