Рейтинг компании:
Другие названия:
Судоходная компания «ДонТур»
Телефоны:
+7 (863) 322-62-26
Адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Береговая улица, 23-А, эт. 1
Сайт: dontour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Михаил о компании ДонТур

Михаил
21:57 27.07.2014
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Шумная поездка в Старочеркаск 27.7.2014 г. с диджеем Оленькой.
Отправились в семейную поездку в Старочеркасск на теплоходе А. Осенний. Дорога туда, экскурсия по храмам и памятным местам, сувениры очень понравились. Но когда вернулись на теплоход уставшие после 3-х часов экскурсии, нас ждала чудовищно громкая музыка. Диджей Оленька объявила, что нас ждет дискотека все 2,5 часа обратной дороги пыталась уставших людей с детьми и пожилых людей "раскрутить" на заказ музыкальных подарков. В ответ на периодические просьбы сделать тише, чтобы люди могли отдохнуть и хотя бы разговаривать, она говорила, что эта "дискотека" входит в обязательную программу, людям надо танцевать, а ей зарабатывать. Иногда немного приглушала звук после убедительных просьб. За 2,5 часа никто не танцевал и ни разу не заказал песню, поэтому она среди поездки заснула, а мы продолжали глохнуть на нижней палубе. Когда подходили к причалу в Ростове, то она проснулась и включила музыку на всю мощь.
Устраивать дискотеки на обратном пути вместо отдыха для туров для семей с детьми и пожилых людей после экскурсии по храмам по меньшей мере странно.
Посмотрели на сайте, что в эту программу на обратном пути входит музыкальное сопровождение. Нам же несколько раз было объявлено, что всю дорогу будет дискотека (для диджея), потому что никому из пассажиров это было абсолютно неинтересно. Можно было включить негромкую музыку фоном, которая не мешала бы отдохнуть и поговорить.
Регионы присутствия
Похожие компании