Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ласьвинская улица, 37, эт. 2 (ТЦ СТРОЙМАСТЕР)
Сайт: dveriperm.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента 35423 о компании Двери Лэнд

35423
19:35 21.04.2015
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Обратились в магазин "двери лэнд", находящийся в магазине Евразия. Менеджер Екатерин (фамилию к сожалению не помню) посчитала нам стоимость нескольких комплектов дверей и распечатала заказ. Мы взяли время подумать. На следующий день я приехал заплатить аванс и оформить договор на покупку, доставку и установку дверей. В течении 15 минут я пытался найти менеджера. Через 15 минут менеджер Гришенцова Екатерина подошла из соседнего отдела, где вела беседу со своими коллегами. Гришенцова Екатерина еще раз пересчитала стоимость услуг и оформила повторно заказ уже под своей фамилией. Я подписал заказ и оплатил аванс. Менеджер уточнила время приезда замерщика, поставки дверей и их установки. Так же она пояснила, что в ходе замеров может произойти изменение стоимости заказа, о чем она сообщит на следующий день после замера. Время приезда замера было обозначено "после 18.00". Фактическое время приезда замерщика составило 22ч 30мин (разброс времени хуже, чем у коммунальных служб, не отличающихся своей пунктуальностью).
Замеры были произведены и мне повторно сообщили, что точную сумму заказа мне сообщат на следующий день по телефону. Звонка от менеджера в течении 3-х дней я так и не дождался и вынужден был сам звонить и узнавать стоимость по телефону. На телефонные звонки, на номера указанные в заказе, никто не отвечал, поэтому пришлось звонить на все телефоны указанные на сайте. Дозвониться удалось через 20-30 минут.
На данный момент возник вопрос, а стоит ли дальше продолжать сотрудничество с данным магазином или есть смысл забрать аванс обратно.
Пока это все скоро жду доставку. После установки дверей поделюсь своими впечатлениями.
Регионы присутствия
Похожие компании