Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ласьвинская улица, 37, эт. 2 (ТЦ СТРОЙМАСТЕР)
Сайт: dveriperm.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Елена Палмер о компании Двери Лэнд

Елена Палмер
00:04 12.04.2015
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
В конце января 2015 года обратились в офис "Двери Лэнд". Менеджер посчитал нам стоимость установки и доставки, попросил оставить предоплату и сообщил, когда приедет замерщик. Замерщик пересчитал сумму установки, она увеличилась на 1500 рублей, сказал, что необходимо будет ставить доборы, так как дверной проем у нас не стандартный.
На следующий день привезли двери, доставщик потребовал сразу оплатить двери и установку, и расписаться в актах выполненных работ, еще до установки. Если честно, это немного напрягло.
Через час приехал установщик. Принялся за работу в 12.00, закончил установку в 17.30! Это очень долго для межкомнатной двери.
Оборвал обои, по 20 см с каждой стороны. Остались огромные дыры, в которые монтажную пену добавлять отказался. Промежутки заткнул пенопластом от упаковки. Если честно, не видела, чтобы он ставил доборы. Кроме пенопласта, никаких добавок не было.
Дверь, стоимость которой 7000 рублей, вышла нам в 13300 руб.
После его работы остались невостребованные доски на доборы и мы решили их вернуть на склад, как написано в договоре. Нас встретили дружелюбно, дали акт и отправили на склад, но на складе приемщики уперлись, что доски уже распиливали, и они их обратно не примут. Отправили нас обратно в офис. Стали звонить установщику. Он сказал, что отпилил 2 см от двухметровой доски шириной 15 см. и стоимостью 750 рублей. остальное ему не понадобилось! И за это мы доплатили 1500!
После такой кривой установки мы вызывали знакомого мастера-отделочника и он шпаклевал все, оставленные после установки, дыры.
Сервис на нуле, устанавливают не качественно, деньги берут по максимуму и до фактической установки. После, вы можете только написать жалобу, но это не вернет вам деньги и нервы.
Регионы присутствия
Похожие компании