Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ласьвинская улица, 37, эт. 2 (ТЦ СТРОЙМАСТЕР)
Сайт: dveriperm.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Anna о компании Двери Лэнд

Anna
07:40 31.05.2018
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
1. Договорились о замере стальной входной двери: представитель компании не явился в назначенное время, перезвонили ему - он сообщил, что ЗАБЫЛ о нас. Договорились о повторной встрече - в назначенное время замерщик не явился. Перезвонили через 1,5часа, он сообщил, что еще даже не выезжал в наш адрес… Связались с менеджером компании, попросили сменить замерщика.
2. При установке двери представители организации пытались взыскать с нас дополнительные денежные средства (ранее о данных затратах не было предупреждения ни от замерщика, ни от менеджера компании, с которыми мы заранее оговаривали стоимость и перечень оказываемых услуг). На наш вопрос обосновать данные растраты, представители компании не смогли ничего внятно пояснить, хотели покинуть место установки не закончив работу. Вопрос постарались решить через менеджера в офисе: она пообещала тут же перезвонить установщикам, обговорить с ними сложившуюся ситуацию, а итог данного разговора сообщить нам. Ответного звонка от менеджера не поступило (выяснили в последствии, что у нее рабочий день закончился и она благополучно покинула рабочее место). На отказе оплаты этих "выдуманных" расходов мы настояли. Оплату выполнили в том объеме, что заранее оговаривали с менеджером.
3. После себя установщики оставили весь мусор. Считаем, что любая компания, заботящаяся о своих клиентах, по окончании установки убирает мусор, который образовался в результате демонтажа и монтажа (о старом дверном полотне с коробкой в данном случае речь не идет. Знаем, что вынос крупногабаритного мусора – это отдельная статья расходов).
ИТОГ выше сказанного: не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Очень НЕ рекомендую!
Регионы присутствия
Похожие компании