Рейтинг компании:
Другие названия:
jd-pool
Телефоны:
+7 (495) 108-76-32
Адрес:
123458, Москва, ул.Маршала Прошлякова, д.6, стр.23
Сайт: www.jd-pool.ru
Сфера деятельности:
Бассейны, оборудование для бассейнов

Отзыв клиента Шамиль о компании Джей Ди Пул

Шамиль
00:32 27.03.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это сайты одной и той же конторы www.jd-pool.ru , www.pool-cafe.ru , www.russian-pools.ru , продают некачественный самопал гаражный , под видом других марок
Джей Ди Пул
2018-03-27 17:54:56
Добрый день!

Компания Джей Ди Пул является самостоятельным юридическим лицом и интернет-магазином. Хотя мы находимся в тесном сотрудничестве с десятком других магазинов и поставщиков бассейнов, мы НЕ являемся "одной и той же конторой" ни с одним из них.

На нашем сайте представлены бассейны различных марок, как зарубежных, так и отечественных производителей. Мы постоянно проверяем закупаемый товар и сопроводительные документы к нему.

Если же мы где-то что-то упустили и при покупке в нашем магазине Вы столкнулись с некачественным товаром, пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы могли немедленно принять соответствующие меры.

Для обмена или возврата товара сообщите нам номер Вашего заказа/номер товарной накладной или просто фамилию или контактный телефон. Гарантируем, что не оставим Ваш запрос без внимания и сможем благополучно решить возникшую проблему.