Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторанно-гостиничный комплекс
Телефоны:
+7 (496) 423-74-00;
+7 (903) 776-26-80;
+7 (985) 386-28-56
Адрес:
Московская область, Орехово-Зуево г., Исакиевское Озеро улица, 1
Сайт: restoranedem.ru
Сфера деятельности:
Отели, гостиницы, мотели, хостелы

Отзыв клиента Ирина о компании Ресторанно-гостиничный комплекс Эдем

Ирина
12:25 24.09.2014
Город: Киев
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! Никогда не оставляла отзывы на сайтах (особенно отрицательных!), но об этом случае хочется кричать во все горло! Впечатление от сия заведения крайне негативное, к тому же, нас там угораздило отмечать свадьбу. Ресторан преподносит себя как элитное заведение, у которого уже много банкетов за плечами. Предварительно, мы общались много раз с управляющей Лейлой, которая произвела впечатление хорошего человека, который знает свое дело и обещает all the best.
Но не тут то было. Готовить там не умеют совсем: меню достаточно разнообразное, но все в нем не вкусно. Они не могут даже наипростейший салат "Цезарь" приготовить ( ( ( Курица в нем - оказалась просто мерзкой! На сырную, мясную и фруктовую тарелку, за такие деньги, без слез было не взглянуть!
Теперь о персонале: ни о каком обслуживание тут речь и не шла. Я (невеста), в красивом белом платье, стояла и разливала гостям напитки. Потом подошла сотрудница ресторана и с очень не довольным выражением лица начала мне помогать. Вообще официанты ничего не успевали! А точнее не хотели успевать. Гости возмущались, что не подносят хлеб по мере его съедания, не уносят со стола, не заменяют выпитые бутылки. Было закуплено огромное кол-во всего, а гости ходили от стола к столу и спрашивали, у кого, что осталось выпить и поесть, а все почему?! Потому что и половины закупленных продуктов мы на столах не увидели! Мне было ужасно стыдно, я поднимала эту проблему несколько раз с управляющей, но она обещала все исправить опять же только на словах!
Про туалеты это вообще отдельная история. В течение всего вечера в каждом туалете находилось всего по одному рулону бумаги за все время проведения мероприятия. Туалеты в течение вечера никто не убирал, не следил за кол-вом утвари, везде было грязно и ужасно воняло!
Сама обстановка в ресторане невеселая, удручающая, скучная. А цены при этом не маленькие! В общем, очень жалею, что поддались на уговоры знакомых и решили там отмечать! Никому не рекомендую! Ни о каком проведении мероприятия в данном заведении даже не задумывайтесь! Персонал том числе их "главная" Лейла - это совершенно невоспитанные люди и даже не профессионалы своего дела. Создалось впечатление, что они не обладают никакими профессиональными навыками, и для которых совершенно не важно качество предлагаемых услуг, а лишь сумма, которую они наглым образом "вытягивают" из клиентов!
Регионы присутствия
Похожие компании