Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Роман о компании Эльдорадо

Роман
14:32 19.07.2018
Город: Самара
Отрицательное впечатление
В 2016 году мне вручили подарочную карту "Эльдорадо", на 5000 руб. На карте с обратной стороны было написано, что срок действия карты - 2 года с момента активации (т. е. - ПОКУПКИ, как потом выяснилось). Поскольку точную дату покупки карты я не знал (так как не сам ее покупал), то успел потратить только половину суммы, т. е. около 2500 руб. Придя в магазин за новыми товарами, я узнал, что срок действия карты истек, т. к. 2 года уже прошло, и остальная сумма на ней сгорела. Не лучше ли магазину писать на этих картах, что срок действия - 2 года с момента ее ПОКУПКИ, а не АКТИВАЦИИ?! Так было бы проще и понятнее, а покупатели не вводились бы в заблуждение корпоративной терминологией магазина.
Разве покупатели обязаны знать, что АКТИВАЦИЯ и ПОКУПКА - это одно и то же?! И все время помнить дату этой самой активации?!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании