Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (42622) 217-17,
+7 (924) 742-06-00
Адрес:
Биробиджан, ул. Пионерская, 29
Сайт: yavits.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Явиц Владимир о компании Магазин Электросалон

Явиц Владимир
05:46 27.10.2018
Город: Биробиджан
Положительное впечатление
Пишу исключительно о компании "Электросалон", в г. Биробиджане. О компании с аналогичным названием в г. Ейске ничего не знаю. Нашу компанию от всех остальных отличают только те преимущества, которых нет ни у кого другого. Прежде всего это 2 года гарантии на любую технику.
У нас бесплатная доставка по городу Биробиджану не до подъезда, а прямо в квартиру покупателей. Кроме того, только у нас бесплатная доставка любой техники по всей ЕАО - До Ленинска, Облучье, и даже до Хабаровска.
С нашими продавцами можно торговаться и если вы нашли технику дешевле, то нет сомнения, что вам её всегда продадут еще дешевле. Часто эксперты различных банков предлагают вам рассрочку, хотя при оформлении договора там четко прописано, что это кредит и вы переплачиваете за различные страховки и прочее. Мы уверены, что только у нас настоящая рассрочка на прямую от магазина, так как ни копейки вы не переплачиваете и платите в кассу магазина ровно столько, сколько техника стоит. Ни какие банки в этом не участвуют и в случае задержки с расчетом, ни каких процентов вам не начисляют. Достаточно просто позвонить в магазин и сообщить о возникшей проблеме и иной дате внесения платежа.
Артур, написал глупость, потому что все товары продаваемые в любых магазинах, производятся на одних и тех же предприятиях. За 22 года работы компании, у нас нет проблем в судах по защите прав покупателей, нет ни одного взыскания со стороны проверяющих организаций а это самый главный показатель качества работы.
Регионы присутствия
Похожие компании