Рейтинг компании:
Другие названия:
детская программа
Телефоны:
+7 (499) 181-13-58
+7 (499) 181-02-27
Адрес:
Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 12
Сайт: eralash.ru
Сфера деятельности:
Телепередачи, телекомпании

Отзыв клиента Студия Ералаш о компании Киножурнал Ералаш

Студия Ералаш
15:17 12.12.2018
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Добрый день! Хотелось бы дать разъяснение по вышеуказанным комментариям.
«Студия Ералаш», существует с 2010 года, именно тогда было принято решение создать региональный проект по всей стране, на данный момент студии открыты в более 25 городах по всей России, и дают возможность детям попробовать себя в качестве актера, не только в Москве, но и в своем городе. Нужно учитывать, что не каждый может себе позволить оказаться в Москве, и получить профессиональную подготовку, сняться в главной роли, региональный Ералаш дает такую возможность.
Студии Ералаш являются единственным официальным партнером «Ералаша» Бориса Грачевского. Информация о работе Студий есть на сайте Ералаша, в разделе "Ералаш в регионах", также все лицензии есть на нашем сайте и в самих Студиях.
Проект действительно коммерческий, и мы об этом всегда говорим и пишем, в том числе на нашем сайте, конечно, не во всех видах рекламы стоимость можно отразить. И выбор каждого родителя и ребёнка участвовать в проекте или нет.
Плата за участие формируется из нескольких компонентов: 1) на протяжении всего проекта ребята проходят подготовку к съемкам и мастер-классы, где с ними работают опытные режиссеры, операторы и другие специалисты кино и телевидения , соответственно работа специалистов закладывается в стоимость участия; 2) мы работаем используя только профессиональное оборудование: камеры, свет и пр.; 3) все отснятые сюжеты транслируются на местных телеканалах; 4) также стоимость участия в проекте включает в себя Премьеру, где происходит показ отснятых сюжетов. На Премьере каждый ребёнок получает именное свидетельство об окончании проекта с подписью Бориса Юрьевича Грачевского и диск с сюжетами на память. Именно из данных компонентов мы формируем стоимость участия в проекте.
Для кого наших слов недостаточно, посмотрите интервью с Борисом Юрьевичем, где он лично рассказывает о Студиях. Название интервью "Вести. Интервью: кинорежиссер и худрук «Ералаша» Борис Грачевский"
Участвуя в нашем проекте, ребята приобретают навыки, которые будут полезны не только при работе пред камерой, но и в обычной жизни. Преодолевают страхи и раскрывают свой потенциал.
Похожие компании