Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Евгений о компании АН Этажи

Евгений
18:16 30.03.2018
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Обратился с в компанию за покупкой квартиры, при первом визите до подписания договора все было хорошо улыбки ответы на все вопросы, после подписания договора на оказание услуг как подменили не берут трубки, совсем другой тон в разговоре, при разговоре расскажут какие там все спецы работают, а потом качнут денег за некачественную работу
consultantetagi
2018-04-02 08:42:53
Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению,имеют место ситуации, в которых человеческий фактор не позволяет людям найти общий язык. У нашей компании огромный штат сотрудников, Вы можете выбрать любого специалиста по недвижимости. Вы всегда можете позвонить в Службу качества, где постараются выявить Ваши потребности и связать с таким специалистом, который сформирует предложение с их учетом.
Наши специалисты действительно имеют высокую квалификацию, так как они систематически проходят обучения для повышения своих компетенций в области законодательства, ситуации на рынке недвижимости, продвижению и продаже, а так же обладают уникальным опытом при работе со сложными сделками.
Для решения описанной Вами ситуации подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, с которым Вы работали и мы приступим к решению данного вопроса!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Похожие компании