Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Анастасия о компании АН Этажи

Анастасия
13:23 06.04.2018
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Разместили объявление о продаже квартиры в интернете и сразу стали просто докапывать риелторы, по итогу заключили договор с этой компанией, сотрудник был такой убедительный, вежливый, все красочно и хорошо описал, по итогу за месяц было всего пару просмотров, и то по заниженной стоимости, хотя у нас была цена одна и не измена, он приводил пару клиентов и обещал что мы им оставим всю мебель и ещё и цену снизим! Шок просто ! Нам пришлось отложить продажу квартиры, и мы расторгли договор, нас уверили, что мы им ничего не должны, в итоге через 6 месяцев у меня арест на счёте в 60 000. Не уведомлений, ни приглашения в суд, подписали все без меня и арест наложили, сказать что отвратительная компания ни чего не сказать. Но думаю прокуратура ими заинтересуется
consultantetagi
2018-04-18 08:03:46
Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Данная ситуация требует дополнительного разбирательства, поэтому мы просим Вас сообщить контактные данный специалиста, с которым Вы сотрудничали, для того, чтобы мы выяснили причины произошедшего. Мы инициируем внутреннюю проверку, по итогам которой вернёмся к Вам с ответом и предположительным решением проблемы!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Анатолий
2018-09-04 04:54:08
Этажи-ЭТО МОШЕННИКИ,ПОДОНКИ И КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ!!! Не заключайте с этими жуликами никакие договора для оленей!!Обходите стороной этот ЛОХОТРОН-Этажи!
Похожие компании