Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Дядя степа о компании АН Этажи

Дядя степа
23:11 24.05.2018
Город: Волжский
Отрицательное впечатление
Риелторы и юристы малограмотные , работать не умеют , просто позор . Нач отдела хабалит по телефону на вопросы не отвечает по существу . врать хамить это норма в этой шаражке . Любят подсылать « покупателей» подсадных , которые испаряются в момент задатка . Видимо бомжи и пьющие люди в основном в клиентах у этажей раз так внещапно пропадают в неизвестном направлении . В общем все способы хороши лишь бы к себе в контрку заманить и клиентскую базу пополнить . Видимо совсем с работой туго. Волжском это АН самый шлак
consultantetagi
2018-05-25 09:22:14
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь!
Приносим свои извинения за возникшие трудности. Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, с которым Вы работали, или оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для решения вопроса.
Будем ждать Вашего сообщения!
С уважением, компания ЭТАЖИ!
Похожие компании