Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Венера о компании АН Этажи

Венера
13:07 27.06.2018
Город: Стерлитамак
Отрицательное впечатление
Продажа квартиры. Требования документов которые в процессе сделки ненужны, ни Банку (кредит) ни МФЦ. Настаивание на подписании предварительного договора 'прям сейчас',( было плохо с сердцем отложили на 2ЧАСА?). Постоянное давление с словами 'за такую цену непродадите', 'потом пожалеете'.
Заключить договор а главное получить коммисионные это единственная цель, а о 'клиентах' они не думают. Очень много моментов оставивших отрицательное все здесь не перечислить. Единственное, с этой фирмой никогда дел иметь не будем т к в нашем случае это привело к нервам и убыткам.
Этажи
2018-06-27 21:06:27
Добрый вечер, Венера!
Спасибо за обратную связь!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Договор не ограничивает действия ни для продавца, ни для покупателя, продавец/покупатель при наличии подписанного договора может самостоятельно продать/купить квартиру без каких-либо последствий. Дает клиенту дополнительную гарантию по исполнению обязанностей со стороны специалистов. При возникновении затруднений в работе со специалистами, наличие договора поможет более оперативно выявить и разрешить недочеты .
По договору, который подписывает продавец: специалист по недвижимости находит покупателя, которого будут устраивать условия, на которых продается квартира (стоимость квартиры), в свою очередь продавец оплачивает комиссию за услуги компании.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль.
С уважением, компания ЭТАЖИ .
Похожие компании