Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Егор о компании АН Этажи

Егор
11:15 13.08.2018
Город: Ярославль
Отрицательное впечатление
Наверное, не стоит судить о фирме, по действиям 1-го человека, но считаю, что начинать сотрудничество необходимо не так как это делают представители данного агенства. Заинтересовала квартира, в объявлении был указан номер агенства(точнее номер риэлтора работающего в данном агентстве)10.08.2018 г. по данному номеру связался с этим человеком (дозвониться удалось только спустя пол дня периодических звонков), договорились что 13.08 приеду к ним в офис "на личную беседу", предварительно в 09:00 представитель агенства обещала позвонить и назначить точное время, в которое я подъеду. Результат - ни ответа ни привета. Отношение к работе и клиенту от наличия которого зависит заработок, на мой взгляд, не приемлемое. Ввязывание с таким сотрудником в оформление сделки по покупке недвижимости может обернуться проблемами для обеих сторон, хорошо если эти проблемы ограничатся только "пинанием риэлтора"... Пожалуй, обойду стороной данную организацию!
Иван
2018-08-15 09:57:38
Вас сам Бог отвёл и здравый смысл обойти стороной этот лохотрон Этажи.......
Этажи Ярославль
2018-09-21 12:24:04
Добрый день, Егор!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль. Мы нацелены на достижение ожидаемых от нас результатов.
По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогом которой будут приняты соответствующие меры. По итогу проверки вернусь к Вам с ответом.
С Уважением, Этажи Ярославль.
Похожие компании