Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Любовь о компании АН Этажи

Любовь
21:27 15.08.2018
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
Искали с мужем дом и землю, чтобы купить. Объявлений много, на разных сайтах, почти везде компания этажи. Звоним, либо трубку не берут, либо обещают перезвонить и так и не перезванивают. Одна сказала, что у неё на нас всего две минуты, ей некогда. Позор! Интересно, а продавцы, которые вам доверяют продавать в курсе, что вашим риелторам некогда общаться с клиентами? Написали жалобу на сайте компании, позвонили, сказали, что свяжутся позже, дня два ждали, так и не дождались. Исходя из общения, пришли к выводу, что эти лица бесплатно даже рот не открывают. Надо видимо прийти, денег дать, тогда с тобой хотя бы по телефону поговорят и то не факт. Неуважение к клиентам. Ни от одного не добились простой консультации по конкретному объекту. Никому не рекомендую.
Этажи Тюмень
2018-08-16 15:00:26
Любовь, добрый день!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия для решения Вашего вопроса.
Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона на электронную почту 512222@etagi.com мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль.
С уважением, компания ЭТАЖИ.
Похожие компании