Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании АН Этажи

Наталья
11:22 24.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию АФЕРИСТАМИ И МОШЕННИКАМИ!!!
Моя ситуация:
Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор ( в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор!!!
Представитель Этажей пишет:
"Согласно договору оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание договора не обязывает Вас к каким-либо оплатам. "
ТОГДА НА ХРЕНА ЕГО ЗАКЛЮЧАТЬ И ВВОДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? На рынке полно компаний, которые работают по НОРМАЛЬНОЙ/НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ схеме! На их фоне Этажи явно проигрывают.

Желаю сотрудникам этого пресловутого агентства недвижимости (в особенности Максиму Полуяктову) беречь свою карму и найти работу в достойной компании, в которой отсутствуют серые схемы взаимодействия с клиентами.
Этажи
2018-09-05 09:48:47
Наталья, добрый день.

Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме.

Приносим извинения за недопонимание, вызванное разговором с нашим риэлтором.

Да, действительно, по регламенту компании услуги оплачивает как продавец, так и покупатель.

Все услуги оплачиваются только по факту сделки. То есть после покупки/продажи объекта и после получения/передачи прав собственности.

Стоимость наших услуг включает в себя несколько аспектов.

Для продавца: аналитическая оценка стоимости объекта, прогноз продаж; комплексная работа риэлтора по рекламе квартиры: в интернете, печатных СМИ и на сайте Etagi.com. Привлекательное оформление объекта на сайте: профессиональные фото квартиры и отрисовка качественной планировки помещения. Своевременное предоставление продавцу информации о том, как продвигается сделка; проведение показов даже в ваше отсутствие.

Для покупателя: большая база актуальных объектов недвижимости, активная работа риелтора по поиску недвижимости под ваши индивидуальные запросы; помощь в получении ипотеки; скидки по ипотеке - скидки от 0,25% до 1% по программам топовых банков (с такими льготами покупатель может сэкономить сумму, которая многократно покрывает комиссию агентству); консультации ипотечных брокеров на протяжении всего срока кредитования (даже через несколько лет после оформления ипотеки вы сможете бесплатно скорректировать с нашими специалистами график выплат); гарантия безопасности - каждую квартиру перед покупкой проверяет наша служба безопасности, а документы продавца проверяют юристы.

Для всех: подготовка договоров и полное юридическое сопровождение сделки от момента заявки и далее в течение года; открытая аналитика по рынку недвижимости.

Компания "Этажи" - единственная в России отвечает за результат сделки собственными денежными средствами. Мы возвращаем средства в случае утери прав собственности даже не по вине агентства/в результате возникновения рисков, которые невозможно было предусмотреть заранее/в случае действия мошеннических схем.

Кроме того, в компании действуют постоянные и разовые акции и скидки. При повторном обращении “Этажи” предоставляют скидку до 5% от стоимости услуг; при встречной сделке клиент получает скидку 7% на вторую услугу покупки/продажи объекта недвижимости.

Кроме того - по направлению “новостройки” мы работаем без комиссии: весь комплекс услуг покупатель получает бесплатно, включая эксклюзивные скидки от застройщиков и сервис бронирования новостроек.

Договор не ограничивает действия ни для продавца, ни для покупателя, продавец/покупатель при наличии подписанного договора может самостоятельно продать/купить квартиру без каких-либо последствий.

Договор дает клиенту дополнительную гарантию по исполнению обязанностей со стороны специалистов.

Для покупателя подписание договора заключается в том, что специалист по недвижимости подбирает подходящий под параметры клиента объект недвижимости, а покупатель в свою очередь оплачивает комиссию за его услуги.

В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. У нас единая база объектов и каждый специалист может проконсультировать и организовать просмотр любого объекта.

Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона (можно в личные сообщения), мы возьмем Вашу ситуацию под особый контроль.

С уважением, компания Этажи.
Похожие компании