Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Инна о компании АН Этажи

Инна
13:13 26.09.2018
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Крайне расстроена выбором агенства. Агент назначил мне и покупателю разное время для вручения задатка. Пока я ждала покупателей, он все время пытался заставить меня подписать бумаги о вознаграждении, хотя и задаток ещё не был отдан. В итоге после этого мне сказали, что у меня нет некоторых документов, а знать о том, что я обязана их предоставить, я должна была сама! То есть Малкин Александр, мой агент, или менеджеры компании не обязаны мне были сказать о необходимом пакете документов, а я сама должна была догадаться, что мне нужно! Я так и не понимаю, за что они берут деньги.
Этажи - Воронеж
2018-09-27 16:25:12
Здравствуйте, Инна.
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях!
Мы взяли обратную связь от специалиста, и выяснили, что время встречи было заранее с Вами согласовано.
Продавец у нас всегда приходит заранее для того, чтобы еще раз юристы проверили документы, сделали сканы всех документов и подписали договор о возмездном оказании услуг. (Если он ранее не был подписан, как в вашем случае).
АН получает от Вас комиссию за оказанные услуги только после перехода прав собственности. Когда Вы получите полностью всю сумму от покупателя.
Извините, что специалист не уточнил перечень имеющихся документов "на руках". Мы приняли во внимание Ваши конструктивные замечания и будем исправлять эти недочеты. Спасибо за Ваш отзыв!
Похожие компании