Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ксю о компании АН Этажи

Ксю
13:13 27.03.2019
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Обдираловка под лозунгом мы предоставляем услуги. Риэлторы не компетентные, деньги требуют с продавца и покупателя. Впихивают своё соглашение подписать, что ты им заплатишь деньги. Не рекомендую данную контору!
Этажи
2019-03-27 14:05:44
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Специалисты нашей компании систематически проходят обучения для повышения своих компетенций в области законодательства, ситуации на рынке недвижимости, продвижению и продаже, а так же обладают уникальным опытом при работе со сложными сделками. Вы правы, что на первый взгляд комиссия кажется большой, если не знать, что делает специалист. На самом деле специалист выполняет очень много для продажи Вашей квартиры / дачи, перечислю несколько пунктов:
разработка маркетингового продвижения Вашей квартиры
полное сопровождения с момента начала продажи и до получения Вами денег с продажи
юридическая консультация
подготовка документов к продаже
налоговая консультация
обеспечение безопасности, продажа только платежеспособным покупателям
Договор один из самых простых на рынке недвижимости, нет ни авансовых, ни штрафных санкций и оплата происходит только после того,ю как действительно оказана услуга. В случае продажи квартиры/дома с другим агентством, нам Вы ничего не оплачивайте. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Этажи" ♥ https://saratov.etagi.com/
Похожие компании