Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Надежда о компании АН Этажи

Надежда
02:09 01.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Это агенство лохотрон!
Сейчас читаю отзывы и понимаю, что сама чуть не попалась на удочку этих оферистов. Хорошо что муж был Рядом, иначе бы я бы там наподписывала актов)))
Нашли Квартиру на дом клик. Созвонились с агентом указанным в объявлении и поехали на просмотр. Нас встретил агент с бейджиком «этажи». Показал совместно с клиентом Квартиру. Нам все понравилось. Когда уже вышли из квартиры попрощавшись с хозяином, в ходе беседы с агентом выяснилось, что при покупке мы ему должны заплатить 40.000 за сопровождение и 1% от суммы квартиры))) Мы офигели) У нас свой агент, просто он на просмотр не пришёл. Кл всему , общепринято что продавец оплачивает агенту который производит поиск клиента. Дальше, больше. Молодой парень, начал нести дичь про то что он может нам подобрать варианты других квартир, но тогда мы должны 60.000 и 1% от сделки. Мы слушали и веселились)))) Эта веселая Карусель для лошков построена таким образом, что за сделку заплатит и продавец и покупатель!!! Бизнес-на воздухе) И вся их служба безопасности, это детский бред, так как выписку по квартире сейчас в открытом доступе просмотреть может каждый!
Вообщем обходите этот шараш монтаж! И не в коем случае не подписывайте у них ничего. Иначе припишут то чего и не было.
Этажи
2019-09-23 14:47:28
Надежда, добрый день!
Спасибо за обратную связь. Размер комиссии за предоставляемый комплекс услуг, оплачиваемой сторонами, устанавливается в фиксированном размере по каждому типу сделки: 49000 + 1% от стоимости жилья для покупателя и 59000 + 1% от стоимости жилья для продавца.
Работа агентства недвижимости не заканчивается на подборе квартиры. У нас идет полное сопровождение сделки, а также гарантия безопасности сделки.
С более подробной информацией о комиссии можно ознакомиться на сайте https://spb.etagi.com/price-sell/
В случае, если у покупателя есть свой агент, комиссию оплачивать покупателю не нужно
От имени компании приносим извинения за сложившиеся обстоятельства. Скажите, пожалуйста, ФИО специалиста, с которым общались, для оперативного принятия мер
С уважением, компания "Этажи"
Похожие компании