Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Миа о компании АН Этажи

Миа
21:26 18.04.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность компании Этажи, а в частности риэлтору Кириллу Рудневу.

До Кирилла были 2 других риэлтора: из крупной всем известной компании и частный, которые меня разочаровали. Искали подходящую квартиру полгода и столкнулись со всеми вытекающими сложностями квартир старого жилого фонда, их историями и документами. Предыдущие риэлторы либо не особо заботились о безопасности сделки, либо торопили нас вовсю и настаивали на быстрой сделке приводя куча аргументов. С Этажами совсем другая история. В компании Этажи квартиры проверяют досконально и обязательно отговорят от ненадежной сделки и не подходящей квартиры, чему в итоге, несмотря на то что потратите больше времени на подбор, вы будете очень рады.

Риэлтор Кирилл обладает железными нервами, этичным поведением и чувством юмора. Внимательный интеллигентный воспитанный человек. Не будет вас торопить, учтёт ваши пожелания и даже ваши интуитивные причуды. Прошёл с нами весь долгий путь, доступен был 24 часа и даже погрузился во все наши бытовые проблемы и нюансы. Не встретив его, возможно, мы бы до сих пор не определились с квартирой. Выражаю невероятную благодарность Кириллу. Лучший риэлтор с современным актуальным подходом.
Также, стоит отметить, что с помощью компания Этажи мы получили отличный низкий процент по ипотеке, а также финансовую гарантию на квартиру. Спасибо, Кирилл! Спасибо, Этажи!
Этажи Москва
2020-05-12 12:32:37
Добрый день, Миа!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Кирилла:)
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Похожие компании