Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Елена о компании АН Этажи

Елена
13:37 28.06.2020
Город: Тюмень
Положительное впечатление
Знаете Викторию Шахмуратову? Да-да, ту самую! Которая помогает своим друзьям и клиентам найти дом их мечты и может рассказать о каждом Тюменском здании и каждой улице целый роман)

Виктория - удивительный человек. Не просто риэлтор - "рука не поднимается" сузить масштаб ее личности и талантов до одной профессии - а именно многогранный, разносторонний Человек, интересующихся буквально всем.

Внимательная. Аккуратная.
Готовая выслушать и поддержать. Всегда настроенная разобраться, что тебе нужно, и помочь найти. Сильная, позитивная, заряжающая энергией и знающая о Тюмени почти все. И с огромной любовью делящаяся этим знанием в своих книгах.

Когда у меня возникла необходимость продать дом - выбора не было: однозначно обращаюсь с такими вопросами в "Этажи", это для меня риэлторская компания №1. Продаю, покупаю, ищу арендаторов, рекомендую знакомым - всё с ней.

И просто большая удача для меня, что работает в "Этажах" Виктория Шахмуратова, и именно с ней мы продаем мой дом. Не просто специалист по неджвижимости - а психолог и мастер с большой буквы. Каждая встреча с ней - повод для душевного разговора! И каждые новые люди, приезжающие с ней на просмотр - возможность посмотреть на наш домик с еще одной стороны).

Что в Виктории удивляет и притягивает? То, как уживаются и сочетаются в ее натуре - жизненный опыт (о своей жизни она когда-нибудь тоже напишет очерки и истории) и неуемное детское любопытство, жадность к информации и приключениям - и умение видеть и передавать образы... Таким, как умеет показать наш город она, вы его точно не видели.

Так что - если еще не знаете Викторию Шахмуратову - вам непременно надо с ней познакомиться!))
Похожие компании