Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Телефоны:
+7 (800) 550-03-93
Адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Труда улица, 20
Сайт: farmlend.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Зухра о компании Фармленд

Зухра
13:17 07.02.2017
Город: Уфа
Положительное впечатление
Сеть аптек Фармленд я продолжаю посещать все чаще и чаще. Вот и после посещения участкового терапевта я зашла в ближайшую аптеку Фармленд, который расположен так удобно и близко к моей поликлинике. А еще я обратила внимание, что установлен пандус для инвалидов-колясочников.
Помещение небольшое, но все нужное можно найти или попросить помощи у фармацевтов аптеки Фармленд. Купила я Бускопан, Омез и Клацид, стоимость за все составила 1141 руб. 24 коп., но с учетом скидки сумма итоговая получилась 1027 рублей. Так как я покупала после 13 ч., скидка была 10%, а до обеда 15% скидка действует. Но из-за того, что лечение нужно было начать срочно, я не стала дожидаться следующего дня.
Также здесь можно приобрести и другие препараты, особое внимание я обратила на крема. Очень радует, что гипоаллергенные крема можно купить. Скидки в аптеках Фармленд всегда радуют, а еще то, что к каждому покупателю индивидуальный подход: и препарат нужный посоветуют, и здоровья пожелают. А это сейчас очень приятно, особенно когда в других аптеках либо хамят, либо не желают помочь при выборе того или иного препарата. Или же если спрашиваешь аналог дорогих лекарств, в Фармленде с этим все в порядке, всегда посоветуют более дешевый препарат или аналог.
Похожие компании