Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 125-28-35
Адрес:
Московская область, Можайск г., Полосухина улица, 17
Сайт: fauna-nf.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Алина о компании Ветклиника Фауна

Алина
06:04 28.08.2016
Город: Минск
Отрицательное впечатление
Наша большая история, о нашей маленькой девочки!
07.08.2016 г. моя любимая кошечка, выпала с окна 4 этажа, в районе 23:00.
Т. к. времени искать круглосуточных клиник было не много, мы по своему несчастью обратились в клинику "Фауна" в городе Можайске
Привезли им свою кошечку, нас осматривал врач Новоселов Кирилл Филиппович, он сделал нам снимок правой лапки, т. к весь удар от падения пришел на нее, сделал УЗИ нет ли внутреннего кровоизлияния, его к счастью не было!
Снимок показал, что правая лапка у нас раздроблена, после чего он сказал, что нам нужна операция, что будет выставляться пластина, которая будут скреплять ее косточки, но операцию нам сказали делать, через 2 дня, т. к она в шоковом состоянии от падения. Мы договорились, что на следующий день запишемся на операцию
09.08.2016 г. у нас была назначена операция.
Мы приехали с нашей девочкой, нас принимала врач Чередниченко Елена Васильевна, которая в дальнейшем делала нас операцию.
Она показала нам перелом, примерно как будет стоять пластина
Операция дорогостоящая (17.000 рублей).
Ну и конечно мы согласились, не будет же наша малышка страдать! Поверив этому врачу, доверив ей свое животное мы ушли, чтобы дождаться конца операции. Как сказала врач, такая операция, происходит около 2-х часов!
После проведения операции нам позвонили, сказали, что все готово, но кошку еще около 3-х часов нам не отдадут, она должна быть под контролем.
Мы пришли в клинику, нам показали снимки, как выглядит лапка после операции, как стоит пластина и сколько болтов.
Дождавшись время, когда нам отдали нашу Малышку, мы счастливые, со списком лечения, с указаниями от врача, по обработке лапы и назначением снятия швов на 19.08.2016 г. поехали домой.
На следующий день 10.08.2016 г. администратор с клиники позвонила и поинтересовалась, как чувствует себя наша кошка
Наша кошка чувствовала себя хорошо, но у нас возникла проблема, лапа была очень красная и опухшая, конечно же мы сказали об этом администратору, которая ответила, что это послеоперационная отечность.
Нам назначили уколы, сами мы их не делали, мы ездили в ближайшую государственную клинику и там нам делали процедуры.
Конечно же врачу, не понравилась такая красная и отечная лапа, но ничего делать не стали.
11.08.2016 г. в очередной раз перед тем как ехать на процедуры, где шов, образовалась дырочка, из которой текла жидкость коричневого цвета (похожая на гной).
Позвонив в " Фауну " и сказав об этом, администратор сказала нужно смотреть, что за жидкость, обработайте лапу, как вам сказали и нам нужно было ехать 12.08.2016 г. на прием.
Поехав на уколы к нашему врачу, мы показали ей шов, с которого текла жидкость. Врач надавил на рану и вытекла обильная жидкость.
После чего врач сказала, что промоет лапу раствором и заложит мазь " Левомиколь".
По приезду домой, мы позвонили в клинику и объяснили, что нам сделали, нам сказали срочно ехать
Собравшись и поехав, Елена Васильевна сказала, что мазь, которую заложили в рану попала на "титанувую пластину" и в ходе чего пластина окисляется.
Нашу кошку у нас забрали, для промываний, они хотели вымыть оттуда мазь. Они делали это все на живую, наша малышка натерпелась, очень много боли.
На следующий день 12.08.2016 г. приехав в клинику, нам сказали, что нужно проводить еще одну операцию, вымывать мазь с пластины, мы дали согласие.
В ходе операции у нашей девочки произошла остановка сердца, врачи ее реанимировали
И Елена Васильевна сказала, что теперь нужно смотреть, выяснять из-за чего произошла остановка и она впала в кому.
Критические часы выживания были 12 часов, а после 3-е суток
Наша девочка прожила эти 12 часов, вышла с комы, Елена Васильевна сказала, что 13.08.2016 г. ее перевозят в клинику в Наро-Фоминск для дальнейшего ее там нахождения.
А сама Елена Васильевна ушла в отпуск.
Никак гарантий, что она будет жить и как потом она будет жить, нам никто не дал
С 14.08.2016 г. наша кошечка находилась под наблюдением врачей, ей делали всяческие процедуры, около недели, она была просто овощь
Но потом начала идти на поправку, мозг начинал работать, она начала двигаться, мяукать и даже мурчать.
В Наро-Фоминске нас лечила врач Половая Елизавета Олеговна. Которая ежедневно смотрела за состоянием нашего животного и за ее лапой. С лапой у нас были серьезные проблемы, у нас начался некроз. В полную мощь нашу кошку нельзя было лечить, т. к она не в себе, в куматозном состоянии и еще она у нас потеряла зрение.
Разговаривая с врачем о ее состоянии о наших прогнозах на будущее, никто, ничего нам ответить не мог, нужно смотреть, нужно лечить, ставить на ноги.
Послушав врачей, мы не покидая никакой надежды верили, что наша кошка придет в себя. Но с каждый разом, у нас всплывали проблемы по поводу лапки. Сделав снимок Елизавета Олеговна сообщила, что пластина сместилась и кости, опять также сломаны
Похожие компании