Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (900) 577-12-79
+7 (484) 392-89-19
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Калужская улица, 4
Сайт: felixvet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Валентина о компании Ветеринарная клиника Феликс

Валентина
19:38 19.05.2016
Город: Обнинск
Отрицательное впечатление
17.05.2016 в 15-16.00 обратились в клинику за помощью. У собаки отошли воды в шесть утра. Родовая деятельность была, но, очевидно, недостаточная. Поняв, что сама не родит - обратились в ближайшую клинику. Нам сделали УЗИ, все щенки были живы. Лишь у одного была недостаточная частота сердцебиения. На вопрос, что же делать, как помочь, ответ был - ЖДАТЬ, РОДИТ.
Доктор даже на посмотрел открыта матка полностью или нет.
Мы ждем.
Ночью собираемся в ночную клинику (в это время рождается первый (мертвый щенок). В ночной клинике нам делают УЗИ и сообщают, что все щенки уже умерли. Нет ни сердцебиений, ни кровотока.
Значит помочь нам мог только врач, который делал первое УЗИ, когда детки были еще живы! Но его "ЖДИТЕ" убило их.
К девяти часам утра уже 18.05. в матке оставался один мертвый щенок и два последа. Мы снова пришли к этому доктору, ведь нужно было что-то делать - стимулировать, кесарить - не знаю, но нужно было освободить матку от мертвого щенка.
На наше предложение прокесарить врач сказал, что хирург будет только в субботу (18.05 была среда).
Думаю, что какие-либо комментарии дальше уже не нужны. Каждый поймет, что в клинику ФЕЛИКС на Калужской ул., д. 4, за помощью (а мы именно за этим и идем к ветеринарам) обращаться нельзя. Там Вы столкнетесь с безразличием и некомпетентностью доктора.
Регионы присутствия
Похожие компании