Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 128-58-29,
+7 (499) 120-32-74
Адрес:
Москва, ул. Профсоюзная, д. 27, корп.3
Сайт: feniksvb.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Ларионов Андрей Александрович о компании Феникс школа

Ларионов Андрей Александрович
22:44 09.10.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В соответствии с официальным требованием директора НОЧУ СОШ "Феникс" незамедлительно опровергнуть сведения, перечисленные мной в отзыве от 15 августа 2012 г. считаю необходимым заявить следующее.
В 2010-11 гг. имел счастье преподавать обществознание и историю в "Фениксе". Да, именно счастье! Невозможно выразить обычными словами восхитительное отношение "любимого директора" к детям и учителям. Постоянная забота о школе как втором доме - яркая характеристика профессионализма директора; учащихся без всяких стеснений называет "родными", "малютками", "милыми" и т. п. К сожалению, за однократный прогул я был уволен. Такое наказание я посчитал слишком жёстким, поэтому решил воспользоваться юридической помощью. Мои обращения в правоохранительные органы не возымели действие - проверки не выявили серьёзных нарушений ни в деятельности администрации школы, ни в ситуации с моим увольнением. Репутация заведения абсолютно позитивна, рейтинг высок. Сейчас я преподаю в трёх учебных заведениях, вспоминаю "Феникс" как сладкий сон.
Дорогие родители! Как опытный педагог не советую Вам обходить "Феникс" дальней стороной. Гражданка директор имеет педагогическое образование, умеет работать с детьми. Школа для неё - не бизнес-проект. Образовательный процесс безупречен, квалифицированные преподаватели задерживаются в штате надолго. Привозная еда качественна, питательна и разнообразна. Бассейн в безупречном санитарном состоянии. Директор, судя по материалам сайта школы, сама является любящей и любимой мамой собственных детей.
Уважаемые родители! Деньги, потраченные на образование в "Фениксе" - гарантия счастливого будущего ваших детей!
Ларионов Андрей Александрович, кандидат исторических наук, педагогический стаж 12 лет.
Регионы присутствия
Похожие компании