Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 128-58-29,
+7 (499) 120-32-74
Адрес:
Москва, ул. Профсоюзная, д. 27, корп.3
Сайт: feniksvb.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Ника о компании Феникс школа

Ника
18:55 03.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Школой очень довольны. Преподаватели на контакте постоянно! По телефону и whatapp, им реально не все равно, что происходит с вашим ребенком. Директор постоянно на связи и тоже полностью в курсе всего, что происходит. Есть психолог, который реально работает и помог детем влиться в коллектив. Нормальные бытовые условия, чистые и не вонючие туалеты, вкусная еда - дети просят добавки! - а в гос школах есть не могли; бассейн.
Старший имел проблемы с учебой, игромания, отсутствие контакта в классе, полное нежелание учиться. Все это исчезло, как только он сменил школу на Феникс. Причины - нормальная обстановка в классе, небольшое количество учеников, много внимания учителей. И в его случае еще и питание, признался, что порой плохо учился в старой школе из-за голода.
Очень нравится то, что бОльшую часть уроков дети успевают сделать на продленке и вечера дома теперь - это не постоянное понукание и проверка ДЗ, но общение, игры и прогулки. Как и должно быть, когда школа не перекладывает свои обязанности на родителей.
Регионы присутствия
Похожие компании