Рейтинг компании:
Другие названия:
окна
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 93, эт. 2 (ТК Савиново)
Сайт: fenster-kazan.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Vlad о компании Фенстер

Vlad
22:38 01.06.2015
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Несмотря на то, что организация это известная, Окна фенстер отзывы вызывают отрицательные. В этом посте попытаюсь уточнить почему же именно так.
Одноклассники мои делали через эту фирму себе балкон, и намаялись с ними ужасно. Вначале процесс шел хорошо, недовольства не было, но примерно на пятый день дверь балконная стала ужасно туго закрываться. Проблема была настолько серьезной, что жена (дверь заказывала супружеская пара) попросту не смогла открывать дверь, начиная с этого пятого дня.
У мужа, конечно, получилось, но это ужасное сооружение открывалось откровенно туго, и с применением огромных усилий. В общем, можно даже можно сказать, что отпуск семейной пары был испорчен из-за постоянной ругани с менеджерами компании. Что уж тут можно сказать? Явно, что ничего хорошего. Судя по всему, в дверцу китайскую фурнитуру впихнули, вместо качественной.
Так зачем такое надо вообще, чтоб нервы себе портить и сердце разрывать? Или дело было именно в этой бригаде монтажников, а все остальные бригады нормальные?
Похожие компании