Рейтинг компании:
Другие названия:
Финансовый БрокерЪ
Телефоны:
+7 (495) 181-01-81
Адрес:
Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 5/1, стр. 1
Сайт: finbroc.ru
Сфера деятельности:
Брокерские компании и услуги

Отзыв клиента Виктория о компании Financial Broker

Виктория
15:18 08.04.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком.
Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться.
Мы не "разводим" на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать.
Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите - участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков - при входе нужно будет показать договор с Финансовым Брокером. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме.
Спасибо за внимание.
Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель - железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра "Зайцев и партнеры".

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время - 500 рублей.
По всем вопросам 8-966-062-97-85
Регионы присутствия
Похожие компании