Рейтинг компании:
Другие названия:
Финансовый БрокерЪ
Телефоны:
+7 (495) 181-01-81
Адрес:
Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 5/1, стр. 1
Сайт: finbroc.ru
Сфера деятельности:
Брокерские компании и услуги

Отзыв клиента Татьяна о компании Financial Broker

Татьяна
12:58 12.04.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Уважаемые вкладчики, хочу поделиться своей радостью и выразить свою благодарность Зам.генерального директора ФБ ,если правильно запомнила его фамилию,Долгову И.Р.,зовут Ильей.. Я долго боролась за возврат своего займа с 05.11.2017 и до 10.04.2017.До суда дело не дошло, хотя все док-ты были подготовлены юр.компанией для похода в суд, но после подачи претензии в ФБ и уведомлении специалиста(Дениса) и показав в какие организации я отправляю док-ты, меня заверили, что завтра вам выплатят часть суммы, а затем основную. Выплатили все и сразу в один день, потом были еще два похода по возврату суммы за оказание юр.услуг(пришлось покричать, не потому,что не хотели выплачивать, а потому что там бардак творится и никто не за что не хочет отвечать).Оставалась самая малость -получить неустойку за пользование моими деньгами в течение 3,5 м-цев.Не буду долго описывать мои походы, скажу только, что я была записана на 10.04.18 на прием к специалисту. Придя в назнач.время в офис на Л.Толстого(10.04.2018 к 13.00), там уже проходила встреча Зам.ген.директора с вкладчиками. На ресепшене уже ни одной девушки , только мужчины и все спокойно отвечают на вопросы вкладчиков. После окончания встречи, я тихо подошла к Зам.ген.директора (Илье)и объяснила, что мне нужно получить от ФБ.Внимательно выслушав меня, попросил подождать и скрылся, я подумала,что он больше не вернется, но через 5-7 мин. меня пригласили в каб. и предложили поехать в офис на Сокол, где я могу получить свои деньги(сумма до 10 тыс., но для меня и эти деньги важны). И,чудо свершилось за 5 мин. Не могу не поблагодарить этого сотрудника за его внимательность и оперативность.По моему мнению, если бы компания хотела бы "слиться", то зачем им надо было заморачиваться с какой-то неустойкой.Да, на собрании сказали, что Мустафина будут переизбирать на Сов.Директоров, но пока нет достойного кандидата, Юдин продолжает работать , но уже в Сов.Директоров. Сказали,что будут исправлять ситуацию и продолжать работать. Всем удачи!
тамара
2018-04-14 03:18:38
таня научите меня что конкретно делать мой договор вексель на полтора млн закончился 1 декабря 17 года хожу к ним уже раз десять писала три претензии получила ответ кое как выбила 500 тыс остался миллион и проценты за просрочку 5 мес написала заяву в прокуратуру 30 марта но в суд не подавала пока деньги на это немалые нужны 12 апр опять была только обещают мне лет немало 61 особо компом прльзоваться не умею что дальше я должна делать подскажите мне пож я записана на прием на 26 апр уже ни раз говорила с денисом владиславом инной ильей а какая сумма у вас была и правда ли что вы все получили ответьте мне пож буду ждать
Татьяна
2018-04-15 22:52:44
Добрый вечер,Тамара! Очень сочувствую Вам и прекрасно понимаю, как трудно оказаться в этой ситуации, когда на кону такие деньги и возраст уже не юный. Мне тоже уже 63 и мне понятны ваши тревоги. Я предлагаю позвонить мне по тел. 8 9163567817, чтобы здесь долго не описывать все мои победы и поражения, чем могу , то помогу.
Регионы присутствия
Похожие компании