Рейтинг компании:
Другие названия:
Финансовый БрокерЪ
Телефоны:
+7 (495) 181-01-81
Адрес:
Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 5/1, стр. 1
Сайт: finbroc.ru
Сфера деятельности:
Брокерские компании и услуги

Отзыв клиента Яна о компании Financial Broker

Яна
14:39 25.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день! Веду многочисленные споры по взысканию задолженности с Финансового брокера. Есть положительные решения судей Петручак Р.Б., Устиновой О.В., Шевьевой Н.С., Фокеевой В.А. Хамовнического суда. Стоимость услуг составляет 30 000 рублей. В перечень услуг входит: написание претензии, подготовка иска, представление интересов в суде, получение решения, получение исполнительного листа, направление исполнительного листа в службу судебных приставов. Если вы своими силами осуществляете вышеперечисленные действия и у вас возникли сложности, звоните, могу бесплатно проконсультировать. Яна. тел: 89670178801. Вкладчики, исполнительные листы которых находятся на взыскании в службе судебных приставов, частично получили свои денежные средства за счет принудительного взыскания.
Сергей
2019-02-05 22:02:35
Уважаемая Яна!
Я также - обманутый вкладчик Финброкера, хотел бы пообщаться с Вами на эту тему. (ваше сообщение нашел в сети, среди отзывов на ФБ.
По указанному № тел. - 89670178801 - дозвониться Вам не удалось.
Если удобно, напишите как с Вами можно переговорить, или, может быть, Вы ответите на указанную почту. bvruswto@mail.ru Один из моих вопросов такой: Каков (юридический) и реальный адрес Финброкера на сегодняшний день? Куда направлять претензии?
Как я понимаю, на ул. Толстого, дом 5, ФБ - уже давно не находится. С уважением, Сергей.
Регионы присутствия
Похожие компании