Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (499) 402-91-12
Адрес:
Москва, Северное Бутово, Феодосийская улица, 1, к. 11
Сайт: fitauto.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Илия о компании Fit Service

Илия
16:40 05.04.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис. Fit service 6-я улица Новые Сады, 2к1, Москва.
Обслуживал у них 2 автомобиля около 1,5 лет. Косячили постоянно, но по мелочи, но винт не закрутят который держит динамик сигнализации, то машину плохо помоют, при этом многие вещи делают по завышенной цене, то есть добавляют некие позиции такие как ремонт арматуры двери, хотя всего лишь смазали замок, или ремонт проводки, хотя всего лишь заменили блок кнопок и т.п. Но в последнее мое посещение перешли все допустимые границы.
Привез к ним Getz с горящей лампочкой АБС (в субботу), на следующий день позвонил мастер сообщил то вышел из строя блок АБС, необходим новый. В тот же день я приобрел на разборке по партномеру рабочий блок АБС, привез в сервис (мне показали фотографии платы якобы моего блока, в плохом состоянии), спустя несколько часов мне сообщили что закоротил передний правый датчик АБС, который и вывел из стоя мой блок АБС, но мой электрик попробует починить мой блок абс пропаяв дорожку, но необходим датчик, я снова поехал на разборку где приобрел датчик и привез его в сервис (в понедельник около 19:00) отдал его мастеру, и стал ждать звонка. Примерно в 20:40 я позвонил в сервис сам т.к. никто не связывался со мной, и получил информацию что все отлично, мой блок АБС отремонтировали и установили в авто, датчик заменили и машину можно забирать.
На следующий день когда я пришел за автомобилем, мастер 25 минут ходил по сервису и выяснял что с моим авто, после чего сообщил мне что автомобиль не готов, на вопрос как так и почему мне вчера сообщили что машину можно забирать внятного ответа я не получил, после чего со мной общался старший сотрудник Геннадий, к сожалению от него адекватного ответа так же я не смог получить, хотя Геннадий очень старался заморочить мне голову. То говорили мне про то что оба блока абс не рабочие, то датчики все по кругу надо на новые заменить и т.п. Так еще и пытались содрать денег за компьютерную диагностику, ответить что же все такие показал ПК не смогли.
Приехав в другой сервис, первое что мне показали это не прикрученный блок воздушного фильтра, полностью весь каркас в котором находтся воздушный фильтр и воздухозаборник висел за счет силы трения, не прикрутили ни 1 болта, просто наживили на двигатель!!!, сняв блок воздушного фильтра, мне показали блок абс, его даже никто не трогал, он так и был в годовалой пыли (есть фото), ни 1 гайки на блоке абс не откручивали,посмотрев на это через 15 минут мастер уже знал что нужно делать, мне заменили 2 датчика абс, и пере проложили 1 жилу от одного из датчиков. АБС сразу погас и теперь работает как новый (проверил на льду, сразу на выезде с сервиса). Так же после того как в fitservice мне пытались починить абс, теперь глючит установленная у них же сигнализация, машина не снимается с охраны если запустить с авто запуска, только через сервисный режим, а на сантафе после недавнего полного обслуживания всей тормозной системы (замена жидкости, обслуживание суппортов, и т.п.), внезапно закусили колодки, на обоих передних колесах. При попытке выяснить ситуацию в службе контроля качества, обратной связи не получил, звонил 2 раза. Позаботьтесь о своей безопасности, не приезжайте в fitservice. В подтверждение своих слов есть записи телефонных разговоров, чек в тот день когда я забрал Getz (были и другие работы), и фото блока абс из другого сервиса. Теперь мне интересно сколько еще некачественных ремонтов мне сделали в fitservice.
Похожие компании