Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (499) 402-91-12
Адрес:
Москва, Северное Бутово, Феодосийская улица, 1, к. 11
Сайт: fitauto.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Илья о компании Fit Service

Илья
21:48 14.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Хочу сказать сразу, что сервисом пользуюсь давно.

Прошел плановую диагностику подвески в FIT SERVICE, так же хотел сделать развал (поставил другие колеса) авто toyota avensis.

Приехал, отдал машину, жду

Мастер позвал в бокс и с печальным видом сообщает, что нужно менять всю заднюю подвеску и частично переднюю.

-Я спрашиваю, что не так?

В ответ мне показывают сайлентблок с микротрещинами... Говорит, высох жесткости нет. Развал делать не целесообразно! (критичного там ничего не было, проходил бы еще долго)

А спереди у вас сайлентблок рычага вообще из гильзы выпал. Я не знаю как он это увил но на авенсисе этот сайлент блок находится в самом подрамнике и как бы мы его не дергали я так и не смог рассмотреть это.

Спорить не стал, думаю посмотрю что дальше скажут. В итоге насчитали запчастей на 30тр и ~ от 14тр работа.

Я думаю, что ребята увидели закисшие развальные рычаги и решили меня развести на их замену, чтобы не крутить их) или слить

В добавок хочу сказать, что ради интереса я заехал к прямому конкуренту FIT SERVICE, рассказал всю эту историю и мне сделали развал за 30мин с гарантией.

И это не первый случай халатности, в прошлом году заезжал на диагностику ходовой после ДТП, попросил, ребята посмотрите подрамник, т.к. были подозрения, что он загнут. Посмотрели, сказали все в норме. Через месяц заехал на эстакаду, масло поменять, а так болт загнут на подрамнике, смещение на 1.5 см, буксировочное ухо оторвано.

Вот теперь ответе на вопрос, как вы смотрите и куда?
Похожие компании