Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (499) 402-91-12
Адрес:
Москва, Северное Бутово, Феодосийская улица, 1, к. 11
Сайт: fitauto.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Илья о компании Fit Service

Илья
22:37 19.10.2019
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Хотите остаться без машины, то вам туда!!!!!!!!
Несколько месяцев назад обратился к ним, после неудачного опыта ремонта машины в гаражах, оборвался шатун и пробил двигатель. Подумал что сервис будет лучше,хоть и намного дороже. Обратился к ним, нашли контрактный двигатель,они его проверили и сказали всё отлично, прошел примерно 50000км, только ремни нужно заменить.
Спустя неделю выдали мне машину, которая работала с перебоями, двигатель болтало под капотом из стороны в сторону, была бы конём,то пристрелил бы её, чтоб не мучалась(((((((.
За замену двигателя отвалил им денег, плюс сам двигатель и цена ремней, естественно потребовал обьяснений, на что получил ответ....замените катушку, бронипровода и свечи и будет все в норме. Меняю, а изменений никаких, в ответ сказали это клапан и его надо заменить, чтобы все заработало как надо.
Соглашаюсь и еще две недели они что-то там химичили, как не позвоню, так они клапана притирают, хотя за две недели можно было эти 16 клапанов уже в пыль стереть. Через две недели долгожданный звонок с извинениями и ответом, что сделать ничего не могут, нужно искать другую головку, а за попытку ремонта этой я им должен 38000р......
Приехав к ним, я увидел что над моей машиной кружат пять горе-мастеров и что-то пытаются сделать, выждав в комнате ожидания еще часа три и выпив не один литр кофе, я все-же был приглашен к своей машине........тут без мата никак(((((((
Вообщем мастер который изначально занимался моей машиной, якобы сбежал и дают мне новое заключение, что двигатель прошел свыше 200000км и непригоден, так же просят забрать её со своими глубочайшими извинениями. Ну естественно я им сказал куда они могут засунуть свои извинения и не могу забрать машину, так как я заплатил за ремонт а ни его попытку и должен забрать ее в исправности.Да и сумма денег была отдана за все, как за новый двигатель. вот прошло уже четыре месяца, а воз и ныне там.
Случайно встретив на днях сбежавшего мастера, узнал от него, что действительно двигатель был в ужасном состояние и его можно было сдать или заменить на другой, так как позволяла семи дневная гарантия на него, но по приказу директора салона, они его поменяли, а потом пытались реанимировать, как франкенштейна.
Вообщем если вам не нужна машина и заработаные своим потом деньги, то вам туда, а так.......
ОБХОДИТЕ, ОБЬЕЗЖАЙТЕ И НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ В ТУ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!!
Похожие компании