Рейтинг компании:
Другие названия:
ФЛОРРУС
Телефоны:
+7 (800) 770-75-90
Адрес:
г. Москва, Багратионовский проезд д. 12
Сайт: florrus.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины цветов и товаров для садоводства

Отзыв клиента Александра о компании FlorRus

Александра
09:56 20.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Я была получателем цветов из этой конторы. Отвратительнее службы доставки не встречала. Заказывали на определенный промежуток времени с 19:00 до 19:30, учитывая все жизненные факторы ждали с заказчиком до 20:00, позже должны были уходить. В 20:00 никто не появился, позвонили им, на что девушка начала говорить просто чушь, оказывается курьер стоял под домом с 19:00 и до 19:30, номер получателя(то бишь мой не отвечал, домофон тоже), на вопрос почему не позвонили отправителю, промолчали и сказали, что сейчас придёт курьер.
Курьер появился в 20:40 и выходя из лифта начал налитать на меня с притензиями, что я не брала трубки и вообще он стоял полчаса и не знал что делать(хотя в этот раз почему-то домофон сработал без проблем), началось панибратство и просто хамство. Позвонили девушке, она выслушав притензию просто кинула трубку. Явно забыли про заказ и просто начали придумывать, что наврать клиенту. Как получатель, который ждал романтический сюрприз, просто разозлилась и начала писать правдивый отзыв на сайте, его удалили.
Написала по их электронке. Никакой клиентоориентированности, сидит менеджер, который даже не знает, как урегулировать ситуацию. Написала через неделю где же мой отзыв, ответ «ожидайте».
Я не конфликтный человек, но это просто неприятно, когда к тебе такое отношение ещё и за деньги. Буду связываться с начальством и разбираться с ним.
Отзывы очевидно куплены, очень жаль, что до сих пор «подобное» существует на рынке!
Florrus
2018-12-21 17:31:13
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Наша компания еще раз приносит Вам свои извинения за некомпетентность наших сотрудников, исправлением которых мы уже занялись. Так же как только Вы оставили свою претензию у нас на почте, мы Вам сразу же возместили компенсацию за причиненные неудобства.
С уважением, Florrus.ru!
Похожие компании